Молодцы, девчата!

В городе Димитровграде Ульяновской области состоялся студенческий чемпионат России по женскому футболу. От всей необъятной Сибири туда приехала лишь команда Томского государственного педагогического университета. Хотя в финале между собой встречались всего лишь пять команд, поединки на поле были трудными – каждая команда стремилась к победе. - Женская футбольная команда педагогического университета оказалась крепким орешком. Она уступила лишь москвичкам, класс игры которых был заметно выше. Победами томичек педагогического университета завершились встречи на поле с соперницами из Тольятти, Пензы, Димитровграда. В составе команды на этом чемпионате выступали Наталья Попова, Ирина Лисовская, Полина Власенко, Саида Оздоева, Елена Пронькина, Надежда Тихонравова, Мария Титова. В специализированной секции по женскому футболу насчитывается 15 студенток. Они неплохо выступили минувшей зимой в городском чемпионате по мини-футболу. Набрались опыта, узнали не только горечь поражений, но попробовали вкус побед. А теперь у них в активе и серебряные медали.