Добро пожаловать в ТГПУ

Еще в минувший понедельник в приемной комиссии педагогического университета появились первые абитуриенты. Всего же свои документы в ТГПУ принесли несколько десятков человек. Прием документов ведется одновременно на очную и заочную форму обучения. Абитуриенты могут получить исчерпывающую консультацию о порядке поступления и приемных экзаменах. Как свидетельствуют итоги понедельника, больше всего заявлений было подано на факультеты экономики и предпринимательства, а также психологии и управления. Во вторник абитуриентов было значительно больше, чем в понедельник. Приходили выпускники школ из соседнего Кемерова, причем, с золотыми медалями. Там выпускные экзамены завершились несколько ранее, чем нашей области. При зачислении в ТГПУ учитываются результаты ЕГЭ, региональной межвузовской Олимпиады.