Кафедра географии ТГПУ объявляет набор старшеклассников в летнюю геоэкологическую школу

Во время занятий школьники будут проводить изучение состояния водной и воздушной среды города. При этом они научатся пользоваться специальными приборами (шумомер, психрометр и т. п.); получат основные туристические навыки (ориентирование на местности, разжигание костра и пр.); получат практические навыки научно-исследовательской работы. Набор участников ограничен.
С 1 по 30 июня родители вместе с детьми должны прийти на кафедру географии, написать заявление о приеме в школу, ознакомиться с инструкцией.
Занятия будут проходить на базе ТГПУ: корпус №8, ул. Карла Ильмера, 15/1, ауд. 405 с 4.07.2011 г. по 16.07.2011 г. с 1000 до 1300.
Предварительная договоренность о встрече по телефону 62-17-47, спросить кафедру географии. Также поддерживать информационную связь с оргкомитетом можно по электронному адресу: conf_tgpu_geogr@mail.ru

Зав. каф. географии Е.Е. Пугачева

Руководитель школы А.В. Родикова