Закончился учебный год в детском центре «Развивайка» ТГПУ

В Центре предшкольного образования «Развивайка» факультета дошкольного и начального образования ИПиП ТГПУ прошел выпускной вечер. Педагоги Центра совместно с активистами ФДиНО подготовили праздничную программу для ребят и их родителей.

«Чтобы попасть в „Страну знаний“, дошколятам необходимо было пройти испытания Кота Ученого, Феи Знаний и Неопрятки, — рассказывают в Центре. — Ребята показали свои способности в области математики, удивили владением английского языка, прошли игры по развитию речи и продемонстрировали творческие таланты. Герои сказок создали для детей яркий и полный впечатлений праздник. Пройдя все интеллектуальные испытания, каждый из выпускников Центра получил удостоверение об успешном завершении обучения и портфолио».

В этом году Центр выпустил 15 ребят, которые вместе с будущими педагогами прошли инновационные, творческие и другие направления образовательной деятельности.