Начался ремонт

В учебном корпусе биолого-химического факультета, как, впрочем, и в других корпусах, эти дни начались ремонтные работы. Факультет, что называется, обживает новые помещения, где внутренние интерьеры порой оставляют желать лучшего. Сейчас основное внимание уделяется двум химическим лабораториям. Обновленные лаборатории должны принять студентов уже 1 сентября. Важные участок – агробиостанция. К предстоящей осени необходимо завершить ремонт большой теплицы. Сейчас ведется остекление крыши, заменяются инженерные коммуникации. Ремонт выполняется силами подрядной организации, а также преподавателей и студентов факультета. Контроль осуществляют заведующий кафедрой ботаники Владимир Алексеевич Дырин и начальник агробиостанции Виктор Яковлевич Попов.