Студия «Красота от «А» до «Я».

Факультет дополнительных профессий. Студия «Красота от «А» до «Я» (ул. Киевская 64 А, в здании общежития №2 ТГПУ) приглашают на платные курсы (возможно совмещать обучение на курсах с учебной в университете, школе, работой). 1. Профессия: «Парикмахер» (1200 руб. в мес., 6 или 8 мес.) (мужские, женские, детские стрижки, окраска волос, химическая завивка, вечерние и свадебные причёски) Начало занятий – вечерняя группа - 5 (понедельник) сентября в 18 час. Дневная группа – 12 (понедельник) сентября в 10 час. 2. Профессий: «Маникюрша» (1200 руб. за курс – 1 мес.) (8 видов маникюра, массаж, пилинг-броссаж, ногтевой дизайн) Начало занятий – 4 сентября (воскресенье) в 12 час. Набор ведётся постоянно, каждую субботу в 13 час. 3. Профессия: «Педикюрша» (1200 руб. за курс – 1 мес.) Начало занятий – 4 сентября (воскресенье) в 12 час. Набор ведётся постоянно, каждую субботу в 13 час. 4. «Стилист-визажист» - 5 мес. (1200 руб. месяц) Начало занятий – 8 сентября (четверг) в 19 час. (макияж, боди-арт, биотатуаж, стилистика образа) 5. «Наращивание ногтей» - 1 мес., 4000 руб. (типсы-гель, формы-гель, аквариумный дизайн, файбергласс) – начало занятий – каждая суббота в 13 час.