Праздник состоялся

Сегодня на биолого-химическом факультете состоялся праздник урожая. Напомним, что он стал традицией. К нему на факультете стараются хорошо подготовиться.Впечатляла каждая экспозиция. Как в прошлом году, так и нынче садоводам с биолого-химического факультета было что показать гостям и студентам БХФ. Оказывается, что в Сибири (непогоде вопреки) с успехом можно выращивать дыни и арбузы, сливы и вишни. На мичуринских участках преподавателей факультета вызревают крупные помидоры и перцы. Все это особенно понравилось студентам первого курса. Те, кто успел попробовать овощи и фрукты, смогли убедиться в том, что их преподаватели - хорошие садоводы и огородники. Это ли не стимул к учебе!