Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации студентов ТГПУ

В Научной библиотеке ТГПУ состоялась отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации студентов ТГПУ. На новый срок председателем вновь избран Михаил Юрьевич Пронькин.

В качестве гостей на конференции присутствовали и приветствовали делегатов ректор ТГПУ Валерий Владимирович Обухов и первый проректор Андрей Николаевич Макаренко. Валерий Владимирович вручил Пронькину медаль Учёного совета ТГПУ «За заслуги в области образования».

Поблагодарив делегатов за доверие, М.Ю. Пронькин наградил студентов благодарственными письмами Томской территориальной организации Профсоюза народного образования и науки Российской Федерации и Профсоюзной организации студентов ТГПУ.