В ТГПУ прошла встреча с представителями Банка ГПБ и Российского союза молодежи

В стенах Томского государственного педагогического университета прошло совещание с участием ректора ТГПУ В.В. Обухова, проректоров вуза и лидеров студенческого самоуправления, специалистов АО «Газпромбанк» под руководством первого вице-президента Натальи Владимировны Третьяк и участников со стороны Российского союза молодежи во главе с председателем РСМ Павлом Павловичем Красноруцким.

В ходе диалога участники встречи обсудили новые возможности кампусных проектов (возможность предоставления части функционала проекта на условиях аутсорсинга), потребности и ожидания от кампусной карты современных студентов. Специалисты Банка ГПБ и РСМ презентовали представителям администрации ТГПУ кампусные карты и федеральный проект «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи».