В ТГПУ встретили будущих магистрантов

День открытых дверей магистратуры ТГПУ прошел в университете в минувшую пятницу. Студентов выпускных курсов, будущих учителей и уже опытных педагогов в вузе встретили ответственный секретарь приемной комиссии ТГПУ Т.И. Печенкина, профессор ТГПУ, директор Института психологии и педагогики Л.Г. Смышляева, деканы факультетов и выпускники магистратуры ТГПУ.

Специалисты вуза рассказали об образовательных направлениях и уникальности программ магистратуры, проинформировали абитуриентов об условиях поступления и возможностях, которые открывают знания, полученные в ТГПУ:

После официальной части гости университета смогли встретиться с деканами всех десяти факультетов ТГПУ, задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы.