Первые творческие работы конкурса «Любимый сказочный герой» ТГПУ

В детский музей «Волшебная страна» имени А.М. Волкова ТГПУ в рамках творческого конкурса «Любимый сказочный герой — 2019» поступили первые работы участников: авторские куклы любимых сказочных персонажей и красочные рисунки.

На сегодняшний день самыми популярными героями для юных конкурсантов стали Элли, Страшила, Дровосек и деревянный солдат Урфин Джюса. Все авторские куклы выполнены в разных техниках. Многие поделки — настоящее семейное творчество, созданные ребятами вместе с родителями.

Творческие работы для участия в конкурсе принимаются по 15 марта 2019 года. Принести авторские изделия можно по адресу: ул. Герцена, 66, каб. 313 (Научная библиотека ТГПУ). Награждение победителей состоится 7 апреля 2019 года в 14:00 в детском музее «Волшебная страна» им. А.М. Волкова (ул. Герцена, 66). Выставка конкурсных кукол будет работать в детском музее с 22 марта по 31 мая 2019 года.