Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Победители конкурса "Педагогический дебют" ТГПУ отправились в Санкт-Петербург

Ежегодно в Томском государственном педагогическом университете проходит конкурс профессионального мастерства и творчества "Педагогический дебют" для студентов выпускных курсов. Будущие учителя получают возможность в рамках конкурсной программы продемонстрировать свои педагогические умения, презентовать разработанную модель организации образовательного процесса, попробовать себя в роли педагогов дополнительного образования и провести творческие занятия для томских школьников.
 
По традиции капитаны команд 10 факультетов ТГПУ, призеры и победители конкурса отправляются в путешествие по культурной столице нашей страны. Из Санкт-Петербурга команды "Педагогического дебюта - 2018" передают привет родному университету.

Пятидневная программа тура позволит студентам посетить экскурсии "Занимательный Санкт-Петербург", "Богатство и роскошь петербургских дворцов", "Талантливые Зодчие...", "Санкт-Петербург - музей под открытым небом", а также Исаакиевский собор, музей-заповедник Царское Село и многое другое. 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER