Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

"Городское лето"

Шестое лето подряд студенты ТГПУ организуют досуг детей, оставшихся в городе во время летних каникул в рамках целевой муниципальной программы "Городское лето".
Программа "Городское лето - 2011" реализуется с 27 июня по 19 августа в 4 сезона (по 2 недели). 1 сезон - с 27 июня по 10 июля - будет проходить на следующих площадках города: ул. Говорова, 46, 48; пер. Светлый, 30; ул. Лебедева, 105; пр. Комсомольский, 69; ул. Иркутский тракт, 27/1; ул. К. Ильмера, 10/2; пр. Мира, 1; ул. Иркутский тракт, 83, 91.
В будние дни с 10 до 14 часов Ваших детей в Ваших дворах ждут вожатые - будущие педагоги!

27 июня около корпуса № 8 в 15 часов состоялось официальное открытие программы, на котором присутствовали партнеры и гости педуниверситета: начальник отдела по делам молодежи Департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Томска Олеся Владимировна Ильенок , депутаты Думы г. Томска Юрий Павлович Исаев и Игорь Васильевич Морозов, депутат Думы Томской области Олег Михайлович Шутеев, которые не только дали добрые напутствия детям, но и принесли с собой подарки, столь необходимые для организации досуга детей во дворах - спортинвентарь и канцелярские товары. Песни, игры, кругосветка и конечно же конфеты детям подарили весёлые и жизнерадостные вожатые, готовые свои каникулы посвятить детям и окрасить их в радостные цвета. Пусть этот праздник для детей - праздник общения, опыта - продолжается все каникулы!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER