Волонтеры ТГПУ начали год с мастер-класса для детей

На зимних каникулах, завершив учебный семестр, волонтеры отряда ТГПУ "Точка зрения" приступили к своей добровольческой деятельности: творческо-образовательную программу студенты привезли юным воспитанникам Благотворительного фонда им. Алены Петровой.

Руководители организации провели для студентов ТГПУ экскурсию по зданию Фонда, поделились итогами года, а после делового общения все вместе встретились с маленькими томичами. В ходе мастер-класса волонтеры ТГПУ научили ребят своими руками мастерить красочные украшения из фетра, рассказали о нюансах работы с материалом и показали техники декорирования изделия. В завершение мероприятия участники обменялись отзывами о проделанной работе, сделали фотографии на память и обсудили план дальнейшей совместной деятельности.