Благодарственное письмо.

В адрес Томского государственного педагогического университета пришло письмо от Федерального агентства по образованию, подписанное его руководителем Г.А. Балыхиным. В нем говориться, что: «Федеральное агенство по образованию выражает искреннюю признательность руководству Вашего вуза за оказанную помощь пострадавшим от террористического акта, произошедшего 1 сентября 2004 года в городе Беслане Республики Северная Осетия-Алания. Благодаря проявленным Вами доброте, состоянию, бескорыстному желанию помочь попавшим в беду людям, а самое главное – детям, мы смогли совместными усилиями в значительной мере способствовать восстановлению мирной и спокойной жизни в городе Беслане. Мы вместе сумели оказать посильную помощь в реабилитации пострадавшим, открыли Всероссийскую горячую линию психологической помощи детям, родителям и учителям, собрали и доставили по назначению большой объем гуманитарной помощи. Надеемся, что эти меры помогут учащимся хоть в какой-то мере отвлечься от тех событий, которые им пришлось пережить, и сосредоточить свое внимание на изучение новых и интересных дисциплин. Пусть Ваше благородство и милосердие обязательно принесут Вам счастье, успех и процветание.»