Юбилей

День рождения сегодня отмечает проректор по международным связям, доктор физико-математических наук, профессор педагогического университета Владимир Яковлевич Эпп. Уважаемый Владимир Яковлевич! Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения. В Томском государственном педагогическом университете Вас знают как известного ученого, последовательного сторонника развития нашего вуза. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной деятельности, благополучия, терпения и оптимизма. Администрация, преподаватели и студенты ТГПУ.