"Итоги аттестации на Биолого-химическом факультете"

Завершилась итоговая аттестация студентов на Биолого-химическом факультете. 60% выпускников в среднем сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы только на "отлично" и "хорошо". Особенно высокие результаты показали обучавшиеся по магистерской программе
"Биологическое образование" - 100% "без пяти минут" магистров получили только отличные оценки! Отдельно необходимо отметить Скокшину Ю.С. (гр. 967 – специальность "География", Костоусову Е.В., Скворцову Н.Л., Федорову А.Н. (гр. 162 – специальность "Химия"), Исубакову Д.С., Пешкичеву Е.Н., Рядинскую Г.С., Сытникову А.Е., Целышкову М.С. (гр. 164 – специальность "Биология") - им предстоит пережить очень волнующее событие – получение ДИПЛОМОВ С ОТЛИЧИЕМ.
На "Отлично" закончили обучение Сурнина Е.Н., Жаровская Е.А., Кутепова А.А. (гр. 193 М – магистерская программа "Биологическое образование"), Иванова Р.В., Маковецкая А.В. (гр. 191 М – магистерская программа "Химическое образование").
Поздравляем всех, теперь уже бывших, пятикурсников и магистрантов с завершением учебы! Отдельные поздравления – нашим "Краснодипломникам"! И ждем вас на ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ, которое состоится 1 июля с.г. в 12-00 в Рекреационном зале Главного корпуса (уч. корпус №2).

Администрация, Ученый совет, Студенческий актив БХФ.