ТГПУ на образовательной выставке в Пекине

Специалисты Томского государственного педагогического университета совместно с представителями администрации Томской области стали участниками образовательной выставки в Пекине и провели встречи с вузами в городах Шицзячжуан и Шэньян. На выставке и во время визитов в университеты Китая участники встречи подробно обсудили варианты совместного сотрудничества в области науки и образования, возможность академических обменов, совместных публикаций, практик педагогов ТГПУ, которые преподают китайский язык как иностранный.

В рамках визита томской делегации была проведена работа в Дацинском педагогическом университета (г. Дацин), Цзилиньском педагогическом университете (г. Сыпин), Хэбейском педагогическом университете (г. Шицзячжуан), Хэбейском институте иностранных языков (г. Бэйдайхэ), Шэньянском политехническом университете (г. Шэньян), Северо-восточном университете (г. Шэньян), Шэньянском колледже иностранных языков (г. Шэньян).