Билеты на футбол по цене 50 рублей

Матч 28 тура чемпионата премьер-лиги «Томь» (Томск) – «Динамо» (Москва) состоится 30 октября, в воскресенье. Начало матча на стадионе «Труд» в 19 часов. На этот матч установлены следующие цены на билеты: «Западная» трибуна - 250 рублей. «Восточная» трибуна - 1-2 ряд – 100 рублей, остальные 250 рублей. «Северная» трибуна – 1,2,4,5, сектора 1-2 ряды – 100 рублей,3 сектор 1-2 ряды – 50 рублей; остальные 200 рублей. «Южная» трибуна 50 рублей. Кроме того, напомним, что студенты могут приобрести билеты по цене 50 рублей через профкомы своих ВУЗов. Для этого необходимо обратиться в профком для оформления заявки на билеты не позднее, чем за 4 дня до начала домашнего матча. Профкомы подают заявку в ФК "Томь" и за день до матча каждый, оформивший заявку, должен выкупить 50-рублевые билеты в здании ФК "Томь" (ул. Белинского, 15/1) с 10 до 17 часов.