Перспективы постдипломного образования

27 октября в 15.30 в конференц-зале ТГПУ состоится презентация международных программ Центрально-европейского университета (CEU). Центрально-европейский университет (ЦЕУ) представляет возможность тем, кто хочет специализироваться в областях гуманитарных и социальных наук, включая экологию, получить ту или иную ученую степень. ЦЕУ имеет 2 колледжа: в Праге и в Будапеште. ЦЕУ включает в себя: 1. Отделение истории искусства. 2. Отделение экономики. 3. Отделение окружающей среды. 4. Отделение изучения европейских проблем. 5. Отделение истории. 6. Отделение права. 7. Отделение политологии. 8. Отделение социологии.