На форуме U-NOVUS2018 состоялась образовательная игра «Мои рекордные цели»

В рамках Форума новых решений U-NOVUS — 2018 прошла образовательная игра «Мои рекордные цели», участниками которой стали более 100 обучающихся 8-11-х классов из пяти районов области. Цель игры — постановка своих собственных образовательных и карьерных рекордных целей на основе анализа ресурсов, возможностей и дефицитов всех томских университетов.

Специалисты Томского государственного педагогического университета, раскрывая свой потенциал для сегодняшних школьников, студентов и выпускников вуза, помогали участникам разбираться в собственных предпочтениях и акцентах при выборе будущего места получения профессионального образования.

Итогом работы стала карта ресурсности каждого университета с позиции школьников, которые в результате игры расширили информационное пространство для профессионального самоопределения.