Начни с нуля.

Именно так именуется новое детище студенческого клуба, объединившего людей творческих и нешаблонно мыслящих. Первая встреча прошла в кафе «Визит». Собрались студенты разных факультетов – любители музыки, поэзии и, конечно, юмора. Мало кто из них предполагал, насколько интересной будет эта встреча. Во всяком случае, как говорится, первый блин не вышел комом. Директор студклуба Дмитрий Борисович Насонов опять, что называется, не ударил в грязь лицом. Он пригласил талантливых исполнителей разных жанров. Приятно отметить, что наши хорошо известные ведущие КВН-ов Илья Голосуцкий и Валерий Доронин, как всегда, успешно и быстро «разогрели» сокурсников и приглашенных. Полной неожиданностью стал гость Игорь Фатаймуха. Оказывается, он не только известен победами на ковре, но и к тому же неплохо играет на гитаре и поет. Затем зазвучал саксофон. Всем понравились хиты прошлого века. Поистине неисчерпаемы возможности этого музыкального инструмента. Ну, и как не отметить еще раз наш всеми в ТГПУ любимый золотой голос Игоря Гальцова. Под занавес вечера все настолько развеселились, что у микрофонов выстроилась очередь желающих поучаствовать в караоке. Самым популярным оказался «Гимн ТГПУ». Эти встречи в кафе «Визит» будут проводиться первый и третий вторники каждого месяца.