Актуальное расписание занятий в Центре робототехники ТГПУ

В Детском центре образовательной робототехники ТГПУ, который работает уже в трех филиалах на базе вуза, есть курсы для слушателей от 4 до 15 лет: основы конструирования (4-5 лет), легоконструирование (5-6 лет), основы робототехники (6-7 лет), образовательная робототехника (8-13 лет), научное общество (5-13 лет), а также мастер-классы (Спирограф (5+); Управляемый футбол роботов (7+); Умный дом. Детектор влаги (8+) и другие).

Количество групп растет с каждым днем, а занятия становятся все интереснее и разнообразнее. Познакомиться с образовательными программами и записаться на обучение можно на сайте Центра или по телефону +7 (905) 990-31-31 (звонок, WatsApp).

Актуальное расписание для всех групп