Выпускники физико-математического факультета 1961 года.

14 выпускников 1961 года физико-математического факультета Томского государственного педагогического института, ныне Томского государственного педагогического университета посетили свой аlma mater. Бывшие студентки ТГПИ с интересом наблюдали, как изменился корпус, в котором они 50 лет назад получили диплом о высшем образовании. Столько приятных воспоминаний и столько радостных моментов прошло именно в этих стенах. Женщины очень  трепетно реагировали на сегодняшние проблемы факультета, гордились  достижениями вуза. Их жизнь раскидала по всей нашей огромной стране, но их дружба и ответственность за своих товарищей они пронесли через 50 лет. Много интересных историй было рассказано, и напоследок выпускники 1961 года спели свой студенческий гимн.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, энергии и оптимизма.