Наши профессионалы всегда востребованы.

22-23 ноября в г. Ханты-Мансийск состоится Окружной конкурс для молодых специалистов, учёных «Золотое будущее Югры», на который приглашен в качестве эксперта и разработчика финальной Деловой игры начальник УВР ТГПУ Романов Роман Николаевич. Обычно на такие мероприятия приглашают профессионалов из Москвы. 24-26 ноября в г. Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) состоится Слет педагогических отрядов округа, в котором примут участие делегации из городов Ханты-Мансийск, Мегион, Нижневартовск, Сургут, Тюмень, Лангепас, Пыть-Ях и др. городов округа. На слете предполагается обучение молодых специалистов по проблемам Педагогики каникул и летнего отдыха. Авторами и соорганизаторами программы Слета выступили Студенческий центр педагогических инициатив и УВР ТГПУ (Романов Р.Н., Батрак Е, Чесноков А.В, Постолати А.В., Леонтьев И.А.). Интересно, что северяне не первый раз приглашают к сотрудничеству специалистов из Томского педагогического. Не смотря на давние традиции работы со специалистами из Москвы и других центральных регионов, сотрудничество в сфере молодёжной политики с Томском всё больше ориентируется на наши разработки.