Клуб-КВН «Fани - Томск» под эгидой клуба ТГПУ «Начни с нуля»

Вчера в кафе «Визит» проходил клуб-КВН «Fани - Томск» под эгидой клуба ТГПУ «Начни с нуля». Вечером ребята собрались в клубе и решили зашутить все свои шутки, которые были в загашниках. Хранятся они по одной маленькой причине - на сцене лиги КВН ТГПУ они никогда не были, т.к. редакторский отбор не прошли и не потому, что не смешные, а очень уж острые. Как сказал директор Студклуба в своем интервью Ю.В.Гладущенко: «Мне кажется, все должны высказать то, что хочется и пусть они лучше выскажут свои шутки здесь, а не на сцене и при людях, которые не готовы слушать и смотреть то, что демонстрируют студенты. Это не значит, что ненормативная лексика лилась из уст студентов, просто остро и смело говорили КВНщики о проблемах, которые их интересуют, актуальны и понятны только им. На мой взгляд, вечеринка удалась, местами было смешно и этих мест (смешных) было больше. Студенты были довольны и теперь долго безобразничать хотеться не будет. Уверен, что сейчас польется только светлый, интересный, актуальный, а главное, очень смешной юмор. 23-24 ноября на играх 14 финала лиги КВН ТГПУ посмотрим».