Вожатые ТГПУ завершили летний лагерный сезон

Будущие учителя, активисты студенческого педагогического отряда «Данко» ТГПУ подвели итоги летнего сезона в спортивном лагере «Огонек». Смену за сменой наши вожатые вместе со своими подопечными проявляли волевые качества, демонстрировали творческие способности, выступая друг перед другом с концертами, пробовали новые виды спорта. Одни за этот период освоили хоккейную клюшку, другие — техники смешанных боевых искусств, одни на время стали лыжниками и научились тренироваться летом, другие же улучшили свои навыки в волейболе, легкой атлетике и футболе.

Смены, проведенные студентами ТГПУ в лагере «Огонек», помогли и детям, и вожатым стать увереннее на пути к достижению цели, не бояться трудностей и с легкостью ступать на путь постижения нового. Впереди вновь учебный год и девять месяцев, чтобы подготовиться к летнему сезону 2019!