И снова КВН

23 ноября состоялось открытие нового сезона игр КВН. Болельщиков было столько, что организаторам мероприятия пришлось «ставить» несколько уровней защиты от несанкционированного количества болельщиков. Впрочем, и количество самих участников радовало. Небывалую активность проявил ныне объединенный ФЭПУ(его представляли четыре команды!). Уже полюбившиеся финалисты прошлого года и несомненные фавориты – «Займи гвоздь» достойно держали свой уровень и чувствовали себя совсем уверенно. Следующая команда ФЭПУ – прорыв года, дебютанты сезона «2pic» составила достойную конкуренцию команде «Займи гвоздь». Ребята хорошо чувствуют настроение игры, быстро реагируют на шутки, что и показала разминка. С первой же игры они зарекомендовали себя как талантливые и многообещающие игроки. Порадовал и «Сухой закон»(тоже ФЭПУ) – команда, которая не сдается, творчески растет и, может, когда-нибудь дойдет до финала. Ну, что ж, успехов ей! Но настоящий КВН начался во второй день- 24 ноября, когда на сцену вышли команды «Понты библиотек»(ФФ), «Главный корпус»(ФМФ), и гости «Больше кислорода», которые кидались «болтами», «фишками», остроумной импровизацией и просто «рвали зал», не используя при этом музыкальное поппури. Хочется сказать много хорошего о командах «Цепная реакция»(БХФ), «Джентльмены предпочитают блондинку»(ФИЯ), «Первый опыт»(ИГФ), «Волосатое стекло»(ФЭПУ), «Лига»(ПФ) и «Fox» и пожелать им творческого роста. Потенциал есть – будет результат! Приходите на ½ финала – будет жарко! Алена Залицкая, факультет иностранных языков.