Фестиваль рекламы

Первого декабря в 10.00 в актовом зале Томского государственного педагогического университета открывается третий Межрегиональный фестиваль социальных проектов «Недетская Реклама». Фестиваль – яркое событие в жизни нашего университетского города. Молодые специалисты в области рекламы и PR – технологий блеснут своей неординарной фантазией и глубиной мышления, отражая в своих работах такие актуальные темы, как, например: нравственность, патриотизм, здоровый образ жизни. Среди участников фестиваля не только томичи, а также и студенты из Вузов Красноярска и Омска. В течение месяца в адрес конкурсной комиссии поступали проекты- видеоролики и печатные работы на социальную тематику, плакаты, буклеты, проспекты, всего - 51видеоролик и 29 макетов. Оценивать работы будет авторитетное жюри, в составе которого известные томские мэтры рекламы, в частности, исполнительный директор Ассоциации рекламистов Томска Святослав Дубиковский и директор рекламной группы «dart» Дмитрий Беляев. Программа фестиваля предусматривает насыщенное творческое общение между мэтрами и молодежью. В течение двух дней пройдут мастер –классы, на которых специалисты поделятся со студентами своим опытом. На одном из них будет участвовать специально приглашенный гость из Санкт- Петербурга – Алексей Ранчин (ЛЭТИ). Итоги фестиваля станут известны 2 декабря на торжественном закрытии в МКДЦ «Fакел» в 20.00.