В ТГПУ поздравили первого абитуриента: приемная кампания началась!

Сегодня двери Томского государственного педагогического университета открылись для будущих студентов — абитуриентов 2018 года. Активную работу начали специалисты приемной комиссии: консультации по вопросам поступления, помощь в заполнении документов, рассказы об особенностях обучения по программам очной и заочной форм бакалавриата, специалитета, магистратуры на факультетах ТГПУ.

В холле главного корпуса Томского Педагогического развернулись культурно-образовательные интерактивные программы: выпускники школ и гости вуза фотографируются на фоне яркой инсталляции, играют в «гигантские» шахматы, знакомятся с ТГПУ, отдыхая на удобных креслах и читая университетскую периодику, а также общаются с представителями вуза из числа студенческой молодежи, которые всегда готовы поделиться подробностями невероятно активной образовательной, научной, культурной, творческой жизни студентов в стенах ТГПУ.

Соблюдая традиции, сотрудники вуза поздравили памятными подарками первых абитуриентов очной и заочной форм обучения. Набор на очную форму в этом году открыла Барышева Екатерина Анатольевна, прибывшая из города Стрежевой поступать на факультет психолого-педагогического и специального образования. В будущем Екатерина мечтает стать логопедом, такое направление обучения и выбрала в ТГПУ. А высшее образование, полученное в Томском государственном педагогическом университете, — неотъемлемый шаг к достижению поставленной цели! Профессионально связать свою жизнь со спортом и пройти обучение по заочной форме решил Скворцов Максим Викторович, а помогут ему в освоении спортивных дисциплин на факультете физической культуры и спорта.

Абитуриент 2018, мы ждем тебя каждый день с 9.00 до 17.00 часов в главном корпусе ТГПУ (ул. Киевская, 60). Прием документов в Томском государственном педагогическом университете продлится до 26 июля для лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ, и до 14 июля для поступающих по результатам тестов ТГПУ. Узнавай информацию о поступлении заранее на сайте абитуриента ТГПУ: abiturient.tspu.edu.ru. Общайся с нами в социальных сетях: https://vk.com/tspu_ru, по электронной почте: pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru и телефону 8 (3822) 311-411.