Уникальная выставка

Сегодня в 13 часов в картинной галерее педагогического университета (учебный корпус №8 на Каштаке) состоится открытие уникальной выставки «Эрмитаж-мини-ремейк». Выставка подготовлена студентами историко-географического факультета совместно с сотрудниками галереи и представляет западно-европейское искусство 16-17 веков из собрания крупнейшего российского музея –Государственного Эрмитажа. Подобная выставка проходит в Томске впервые, всех посетителей ждет приятная встреча с уникальными экспонатами и видами интерьеров Зимнего дворца, выполненных в репродукционной технике фирмой «Милон». Вход свободный. Выставка будет работать до 1 марта 2006 г.