Благодарность ТГПУ

Федеральное агентство научных организаций выразило благодарность профессору Томского государственного педагогического университета, заведующему кафедрой теоретической физики ФМФ ТГПУ Бухбиндеру Иосифу Львовичу за большой вклад в проведение оценки результативности деятельности научных организаций, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы гражданского назначения.

Высокий профессионализм И.Л. Бухбиндера способствовал организации качественного и эффективного анализа деятельности научных организаций в соответствии с их мировым уровнем, уникальностью полученных ими результатов и их социально-экономической значимостью.