В ТГПУ выбрали «Little Miss»

Студенческий конкурс красоты «Little Miss ТГПУ — 2018» стал самым долгожданным событием этой весны, а его финал — самым масштабным зрелищем майской программы мероприятий. Восемь студенток Томского государственного педагогического университета прошли долгие месяцы подготовки: занятия танцами, изучение новых стилей, обучение искусству дефиле, отработка упражнений в тренажерном зале, чтобы стать участницами финальных состязаний и побороться за звание лучшей.

Конкурсные испытания начались задолго до выхода на главную сцену. Девушки продемонстрировали свои умения игры в лазертаг и езды на картинге; соревнуясь в кулинарном поединке, конкурсантки показали, на что способны настоящие хозяйки, и представили на суд жюри два самодельных блюда; умение со смехом выйти из любой ситуации было важной задачей юмористического этапа.

Свои главные оценки студентки получили за выступления на финальном этапе конкурса. Творческие номера, импровизация на сцене, видео и визитки на тему «Настоящая девушка 21-го века» помогли членам жюри принять решение.

По результатам всех испытаний победу в конкурсе красоты и звание «Little Miss ТГПУ — 2018» завоевала Анастасия Жилина (ИФФ, 1 курс). Первой вице-мисс конкурса стала Алина Краснова (ФМФ, 2 курс), третье место и статус второй вице-мисс ТГПУ достались Вере Цыгер (ФКИ, 4 курс).