Локальная школа актива ТГПУ

В Томском государственном педагогическом университете прошла «Локальная Школа Актива ТГПУ 2018 «Перезагрузка», в которой приняли участие 100 самых активных студентов нашего вуза. Благодаря образовательным площадкам от экспертов в различных сферах деятельности, участники мероприятия получили много ценных знаний, открыли в себе новые таланты, а также развили свои положительные качества.

В организации данного мероприятия приняли участие 30 старшекурсников и лидеров структур студенческого самоуправления ТГПУ, которые совместно создали яркую и насыщенную программу для будущих учителей, активистов университета. За три дня студенты посетили множество образовательных площадок, встретились с заслуженными педагогами России, Томска, Томской области, прошли цепь мастер-классов, поучаствовали в интерактивных площадках, а также провели «ночь продвижения» в стенах университета. Каждый участник смог окунуться в мир образования и получить необходимые знания в сфере студенческого самоуправления, эффективных коммуникаций.

— Как прошел первый день ЛША?
— Сегодня был отличный день, много ребят пришли после учебы уставшие, но несмотря на это, все получили огромный заряд эмоций. Данное мероприятие мне очень понравилось, здесь я познакомилась с интересными людьми, узнала много полезной информации, которая пригодится в будущем. Больше всего мне запомнился тренинг «Эффективные коммуникации», который прошел в необычном формате.

Юртаева Екатерина, ИФФ, 1 курс

— Какие впечатления от мероприятий ЛША?
— В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность организаторам Локальной школы актива 2018 «Перезагрузка»: ребята проделали колоссальную работу, собрав в стенах вуза огромное количество людей. Во-вторых, я очень рада, что прошла отбор и оказалась на этой площадке. Мне удалось посетить мастер-класс «Актерское мастерство», от которого до сих пор нахожусь под впечатлением. Я узнала много интересной информации, которая пригодится в моей дальнейшей деятельности, а также отлично провела время!

Плотникова Вера, ФТП,1 курс