Конференция «Наука и образование» в ТГПУ

Ежегодная конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование» открылась в Томском государственном педагогическом университете пленарным заседанием. Перед слушателями выступили специалисты вуза:

• А.Н. Кошечко, доктор филол. наук, профессор, тема доклада: «Учитель в ситуации современных социокультурных вызовов»;
  • С.И. Поздеева, доктор пед. наук, профессор, тема доклада: «Портрет современного педагога-исследователя»;
  • Е.А. Полева, кандидат филол. наук, доцент, тема доклада: «Литература для детей — ресурс воспитания родителей, или взрослый как адресат детской литературы».

Выступающие дискутировали с аудиторией на темы своих сообщений, отвечали на интересующие вопросы слушателей и своими докладами дали старт работе конференции. В течение пяти дней в рамках более чем 20 тематических секций для всех интересующихся выступят представители ТГПУ, а также приглашенные гости.

Подробная информация (даты, время проведения секций, адреса) размещена в программе конференции «Наука и образование» ТГПУ.