ТГПУ, поможем ветеранам вместе!

Администрация Томской области объявила акцию по сбору благотворительных пожертвований для оказания адресной социальной помощи ветеранам и вдовам участников Великой Отечественной войны. Средства благотворительного фонда направляются на помощь ветеранам и вдовам участников войны в тех случаях, когда решить их проблемы полностью за счет бюджетных средств не представляется возможным. В частности, на ремонт жилых помещений, получение платных медицинских услуг, приобретение лекарств и изделий медицинского назначения, установку (замену) памятных надгробий участникам войны, компенсацию расходов на проезд к месту лечения, местам боевых действий и здравоохранения, а также иные нужды.

Банковские реквизиты Томского областного внебюджетного счета по сбору благотворительных пожертвований граждан и юридических лиц (счет «Победа»).

Получатель: Областное государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» (ОГАУ «КЦСОН ТО»).

Банк получателя:
Томское ОСБ № 8616 г. Томск
Р/с 40603810164000000056
К/с 30101810800000000606

Назначение платежа (указывать обязательно!): благотворительные пожертвования на счет «Победа».

Перечисление средств на благотворительный счет через СМС-сообщение с сотового телефона.

Жители области могут сделать добровольное денежное пожертвование на благотворительный счет «Победа» с сотового телефона, отправив СМС-сообщение на номер 7715 с кодовым словом «Прими» и далее через пробел указать сумму пожертвования.

Шаг № 1

Отправка смс-сообщения на номер 7715 с кодовым словом: «Прими» пробел «сумма пожертвования».
Пример: Прими 100; ПРИМИ 100; прими 100.

Можно отправить смс-сообщение без указания суммы пожертвования, в ответ придет СМС-запрос на списание со счета телефона 45 рублей.

Шаг № 2

Получение от своего оператора сотовой связи смс-сообщение с просьбой подтвердить платеж:

• Мегафон с номера (117) 009-69-5,
  • Билайн с номера 8464,
  • МТС с номера 6996,
  • Теле2 с номера 3116.

Шаг № 3

Подтверждение платежа бесплатным ответным смс-сообщением согласно полученной от оператора сотовой связи инструкции.

Шаг № 4

Получение после списания денежных средств уведомления от сотового оператора об успешном платеже.