В ТГПУ отметили День космонавтики

Яркую фотоакцию, приуроченную к 57-летней годовщине первого полета человека в космос, студенты факультета психолого-педагогического и специального образования ТГПУ подарили своим университетским коллегам и гостям вуза. Участники праздника — студенты и сотрудники, а также выпускники ТГПУ — сделали снимки в переносной космической фоторамке и получили памятные открытки с цитатами и интересными фактами о космосе.

«Отмечая День космонавтики, мы вновь и вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, производственников и космонавтов. Успехи нашей страны в области освоения космического пространства всегда шли в мировом авангарде развития этой стратегически важной отрасли. Желаем успехов во всех начинаниях и космических прорывов!» — говорят студенты ТГПУ.