Студенты ТГПУ стали лучшими в направлениях Томской Студенческой весны

Гала-концерт масштабного творческого конкурса «Томская Студенческая весна» завершился победой студентов Томского государственного педагогического университета в направлениях «Журналистика» и «Танцевальное».

Члены жюри конкурса высоко оценили работу Алины Квятковской и Марии Шадриной, студенток ФПСО ТГПУ, активисток студии «ТВ ТГПУ», присудив будущим учителям первое место в номинации «Видеорепортаж» направления «Журналистика». Первой в номинации «Фоторепортаж» стала студентка ТГПУ Кристина Вторушина.

Лучшими в танцевальных номинациях стали Алина Анжина (ФИЯ ТГПУ, сольная номинация «Народный танец») и Сергей Дружинин (ФКИ ТГПУ, дуэтная номинация «Современный танец»).