Победы ТГПУ на Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

Юбилейный XV Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру завершился победами студентов ТГПУ в нескольких номинациях.

Свои работы на творческом состязании представили учащиеся факультета технологии и предпринимательства (направление обучения «Дизайн») и показали высокие результаты, завоевав победы и призовые места:

Номинация «Дизайн. Ручная роспись», тема «Школьные годы»: 1 место — Мира Павлова, 3 место — Виктория Севостьяненко.
Номинация «Салонный маникюр»: 2 место — Мира Павлова.

Тренер: М.В. Галич, сертифицированный эксперт Worldskills (компетенция «Прикладная эстетика»).