С праздником!

Томский государственный педагогический университет – один из старейших в Сибири – поздравляет всех студентов с Днём святой Татьяны, защитницы и покровительницы учащихся. Студенческие годы – замечательная пора жизни, самые позитивные годы, наполненные надеждами, перспективами, желанием двигаться дальше. И сегодня, как никогда, высшее образование становится самоценным для молодежи. Получить хорошую профессию, чтобы в будущем занять достойное место в жизни, - вот цель нынешних студентов. И это достойно похвалы и поддержки. Томский государственный педагогический университет, обладающий более чем столетним опытом, всегда готов поделится им, помочь молодежи в стремлении к жизненному успеху. Цените студенческие годы! Они так быстро проходят. Учитесь, познавайте мир и будьте счастливы. Пусть энергия молодости сохранится в вас на всю жизнь. И, конечно, особые поздравления наставникам – преподавателям, профессорам. Крепкого вам здоровья, открытий, взаимопонимания.