Кубок Молодежного центра ТГПУ по интеллектуальным играм

Студенты-активисты Томского государственного педагогического университета, представители структур студенческого самоуправления вуза сразились за Кубок Молодежного центра ТГПУ в интеллектуальном поединке.

Напутственными словами с пожеланиями удачи старт играм дали проректор по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ Д.Б. Насонов и руководитель Клуба интеллектуальных игр ТГПУ Кристина Савенкова. В первом этапе, который прошел в минувший четверг, сошлись шесть команд. Чтобы добраться до финала, ребятам было необходимо преодолеть три ступени: отправить на «поле боя» одного участника, который сможем в одиночку отстоять честь команды и ответить на вопросы организаторов; продемонстрировать свои знания в испытании «Своя игра» второго раунда; пройти квест, найти заветный «свиток» и выполнить указанное в нем задание из третьего тура.

Результаты первого дня интеллектуальных соревнований:

• «Рука в руке» (СПО «Данко») — 290 баллов.
  • «Студенческий совет» — 224 балла.
  • «Точка зрения» (Волонтерский отряд) — 162 балла.
  • «Рыцари профсоюзного стола» (Профсоюзная организация студентов) — 157 баллов.
  • «Айкью» (Студенческий клуб) — 99 баллов.
  • «ТВ ТГПУ» — 76 баллов.