Новые поступления в Информационный киоск.

В Информационный киоск Хиросимского университета и офиса для азиатско-тихоокеанского региона Института переподготовки и исследований Организации объединенных наций поступила новая книга на английском языке – «ООН как миротворческая организация и организация, способствующая построению наций: продолжение и изменения в деятельности: что впереди?». Книга представляет сборник докладов международной конференции, посвященной 60-летию ООН, которая прошла в 2005 г. в Хиросиме (Япония). Книга является продолжением серии материалов о миротворческой деятельности ООН. Среди опубликованных докладов: «Миротворческая деятельность ООН сегодня: современные вызовы и требуемые ответы»; «Построение мира: новые обязанности для доноров» и др. Приглашаем всех желающих ознакомиться с книгой в Информационном киоске (Библиографический информационный центр, ауд.238 главного корпуса ТГПУ).