Курсы польского языка и культуры.

Департамент международного сотрудничества ТГПУ, Русско-польский фонд (г. Вроцлав) проводят с 25 июля на базе ТГПУ двухнедельные курсы польского языка и культуры. Курсы проводятся носителями языка бесплатно и адресованы тем, кто владеет польским языком на базовом уровне. Организаторы приглашают, в том числе, тех, кто участвует или собирается участвовать в программах академических обменов с Вроцлавским университетом. В программе курса: темы для дискуссий (хобби, спорт, искусство, туризм, современная политическая, экономическая, языковая ситуация в Польше и России), а также просмотр современного польского кино. Первая встреча 25 июля 14-00 в конференцзале корпуса №1, пр.Комсомольский, 75.  Телефон для справок 52-17-60 (департамент международного сотрудничества)