ТГПУ на городской спевке студенческих отрядов

Студенты Томского государственного педагогического университета, во внеурочное время работают в сельскохозяйственном отряде «Клевер» ТГПУ, встретились на отрядной спевке с коллегами из ТГАСУ и линейного студенческого отряда «Память».

Незадолго до этого события состоялось знакомство действующих бойцов «Клевера» с кандидатами на вступление в отряд. Каждый рассказал о себе, больше узнал о деятельности отряда, найти близкого по духу человека, обзавестись новым товарищем. После знакомства бойцы и кандидаты отправились в творческое пространство «Цех», где их уже ждали отрядные активисты из других вузов. Участниками спевки стали более 80 настоящих и будущих бойцов. В течение нескольких часов не смолкали гитары, исполнялись самые популярные отрядные песни, а после все участники пообщались друг с другом, поделились опытом и провели время с пользой.