Путевка в финал

Женская волейбольная команда педагогического университета, успешно выступив на областных студенческих играх сезона 2004-2005 года, получила путевку в финал первого дивизиона студенческой волейбольной лиги России. Соревнования состоятся в г.Казани с 9 по 14 февраля. Екатерина Кулагина, Ольга Поршенникова, Марина Чудинова, Анастасия Шайдулина, Екатерина Балобаненко, Александра Романько, Анна Санникова полны решимости войти в число победителей универсиады. Гарантией тому их мастерская игра в финале второго дивизиона в г.Железногорске Красноярского края. Острое соперничество развернулось среди команд Читинского железнодорожного университета, Бурятского государственного университета, Тюменского нефтегазового университета, Красноярского аэрокосмического университета, Новосибирского технического университета, Красноярского государственного университета. Сильные игроки, и каждая встреча складывалась для наших девчат очень непросто. Тем приятнее победы. В Казани на площадке ожидаются более сильные соперники. Победитель получит право выступать в полуфинале высшего дивизиона студенческой лиги России.