Студенческая весна в ТГПУ

Весна в Томском государственном педагогическом университете начнется раньше обычного: 28 февраля 2018 года три факультета ТГПУ вступят в борьбу за победу в традиционном университетском конкурсе "Студенческая весна".

Участники представят зрительскому вниманию театральные постановки по мотивам известных литературных произведений и продемонстрируют  актерские способности. В первый день творческого состязания себя проявят: ФТП с постановкой по мотивам повести Александра Грина "Алые паруса", ФМФ - Михаил Веллер "Памятник Дантесу", ФДиНО - Борис Васильев "А зори здесь тихие..."

Еще четыре факультета вуза выступят на сцене актового зала 1 марта: ИФФ - Борис Васильев "Завтра была война", БХФ - Леонид Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца", ФПСО - Владимир Маяковский "Баня", ФКИ - Михаил Булгаков "Морфий".

Приглашаем  желающих провести вечер в студенческом театре. Мероприятия пройдут 28 февраля и 1 марта 2018 года в 18.00 в корпусе №1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), третий этаж, актовый зал.