Экскурсия «Малая Родина: Северный путь» от ТГПУ для школьников города

Сегодня, 19 февраля, студенты Томского государственного педагогического университета провели экскурсию в рамках выставки «Малая Родина: Северный путь» для инклюзивного городского сегмента учеников 5 и 7 классов ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха».

Организаторами мероприятия выступили студенты и сотрудники кафедры экономической теории (зав. кафедрой В.В. Сизов) и кафедры дефектологии (зав. кафедрой Н.А. Мёдова) совместно с сотрудниками Центра детско-юношеского туризма и Научной библиотеки ТГПУ.

Юные гости выставки получили возможность пройти экскурсионную программу, тактильно познакомиться с экспонатами, поиграть в игры северных народов. Проект в очередной раз показал готовность студентов ТГПУ работать в сфере инклюзивного образования на городском и региональном уровнях.