Создай с нуля свой капитал!

Уважаемые студенты ТГПУ! Приглашаем Вас принять участие в деловой игре "Капитал"! По итогам игры лучшие участники будут привлечены для реализации реальных бизнес-проектов. Начало деловой игры: 27 февраля 2006 г. в 16.30 по адресу: ул. Усова 4а (19 корпус ТПУ) кабинет 142 Запись по телефону: 555-715; 503-995 Полный курс игры - 2 месяца. Возможно участие в течение 1 или 2-х месяцев Стоимость участия в игре - 600 рублей в месяц. Дополнительная информация с сайта www.irba.ru – ЗАО «Межрегиональное Бизнес Агентство». Новость от 27/05/05. Проведена Деловая тренинг-игра "Капитал". 27 мая 2005 г. был завершен первый этап экономической игры, в котором приняли участие студенты трех Вузов: ТГПУ, ТПУ и ВШБ. По результатам игры лучших результатов добились и награждены: Первое и второе место поделили между собой студентки Томского государственного педагогического университета Комарова Анастасия и Сутурина Елена с ФЭП 2 курс.