Информационно-агитационная акция от вожатых ТГПУ

Активисты студенческого педагогического отряда "Данко" ТГПУ познакомили со своей деятельностью и пригласили в отряд студентов вуза и других образовательных организаций города.

Информационно-агитационная акция от бойцов отряда прошла в корпусах ТГПУ и на территории Томского государственного педагогического колледжа. Ребята провели презентацию "Данко", подробно рассказали о своей работе и о возможностях, которые открываются перед активистами отряда. Не обошлось и без традиционных песен под гитару!

На память гости получили сувениры с символикой СПО, а также смогли оставить свои заявки на вступление в отряд Томского государственного педагогического университета.