Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ на Всероссийском семинаре "Эстафета поколений"

В минувшую среду делегация от Томской области, в состав которой вошли руководители и активисты Центра патриотического воспитания ТГПУ, посетила Всероссийский обучающий семинар "Эстафета поколений".
 
Мероприятие прошло в городе Новосибирск и собрало более четырехсот представителей ветеранских организаций и участников Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" из двенадцати регионов Сибирского федерального округа.
 
В рамках встречи были организованы различные тренинги и мастер-классы по ключевым направлениям работы проекта. Так, старшее поколение узнало больше об эффективной социальной и просветительской работе с молодыми людьми, а представители молодежных организаций пополнили свои знания в области специфики индивидуальной работы с ветеранами. На семинаре выступили Герои России Вячеслав Бочаров, Алексей Романов, Александр Карелин и заместитель директора Роспатриотцентра Никита Панов.

Участники проекта от ТГПУ отметили, что получили много полезной информации для саморазвития, а также для развития патриотического и гражданского движений в своих регионах.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER